
- Нет в наличии
- Код: M 4136-2 Ice Gray
Детский пластиковый стульчик для кормления с столиком Bambi M 4136-2 Ice Gray Серый
2 449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский пластиковый стульчик для кормления с столиком Bambi M 4136-2 Ice Gray Серый
Стульчик для кормления Bambi M 4136 - это полезное приобретение для вашего малыша, с этим стульчиком ребенок сможет кушать в комфорте и безопасности, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, стульчик сделан из материалов высокого качества, безопасных для здоровья.
Стульчик для кормления M 4136 имеет съемным пластиковый столик со съемной панелью, столик можно пододвигать ближе дальше по отношению к спинке, спинка в этой модели высокая, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт.
Стульчик для кормления Bambi M 4136 для кормления имеет съемный моющийся чехол из экокожи, что сильно упрощает уборку и позволяет маме легко поддерживать стульчик в чистоте, также в этой модели предусмотрена корзинка для игрушек.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: стульчик для кормления;
- Материал изделия: металл (имитация дерева), пластик, экокожа.
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг / от 6 месяцев до 3-х лет;
- Регулирование: 3 положения глубины столика (22/24/26 см)
- Столик: съемный, с подносом;
- Спинка: угол наклона 111 °
- Безопасность: 5-ти точечные ремни; защита от сползания;
- Чехол: с экокожи моющийся съемный;
- Дополнительно: ножки с резиновой накладкой; корзина для игрушек;
- Размеры сиденья: ширина 27 см / глубина 27 см;
- Габаритные размеры стульчики для кормления (ГхШхВ): 76см х 61см х 95 см;
- Размер в сложенном виде (ГхШхВ): 23см х 61см х 108см;
- Габаритные размеры стульчик (ГхШхВ): 48см х 52см х 67см;
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
- Цена: 2 449 ₴






