
- Нет в наличии
- Код: Race 26 18 Ф
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 18" Azimut Race GFRD Фиолетовый
7 500 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 18" Azimut Race GFRD

Описание:
Велосипед Azimut Race ― скоростной двухподвесный велосипед, предназначен для езды по пересеченной местности, горным спускам и лесным тропкам со множеством кочек и ям. Благодаря двум подвескам снижаются вибрации при езде по бездорожью. Велосипед Азимут Рейс оборудован дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду. Горный велосипед оснащен переключателями Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды. Удобство во время велопрогулок обеспечат: регулируемое седло и антискользящие ручки руля. От брызг грязи в дождливую погоду защитят пластиковые крылья, а в темное время суток велосипедная фара осветит путь.

Основные преимущества велосипеда:
- Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO
- Моноблоки с точечным переключением Shimano
- Задняя перекидка SHIMANO
- Двойные (усиленные обода)
- Каретка бочка - на пром. подшипниках

Характеристики:
- Тип: Горный (MTB),
- Вариант: 26" 194-G-FR-D
- Размер колес: 26"
- Рама: Стальная hi-ten, х 18" (высота рамы)
- Кол-во скоростей: 21
- Переключатели: SHIMANO
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Обода: двойной обод усиленный
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 26*2.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 7 500 ₴







