
- Нет в наличии
- Код: Power 26 19,5 Ч.С
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 19,5" Azimut Power GFRD Чёрно-синий
8 250 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 19,5" Azimut Power GFRD

Описание:
Горный велосипед Azimut Power - на этом горном велосипеде все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн,отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
- Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO
- Моноблоки с точечным переключением Shimano
- Задняя перекидка SHIMANO
- Двойные (усиленные обода)
- Каретка бочка - на пром. подшипниках

Характеристики:
- Материал обода Алюминиевый сплав
- Педали Платформенные
- Руль С подъемом
- Крепление дискового тормоза Рама
- Конструкция рулевой колонки Неинтегрированная
- Регулировка высоты сиденья Да
- Зеркало заднего вида Нет
- Защита цепи Нет
- Звонок Нет
- Покрышки Kylin 24х2.10
- Каретка SEMI-Sealed bearing B.B parts
- Кассета freewheel 14-28T 7S INDEX
- Цепь KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*112L
- Задний переключатель Shimano RD-TY21
- Передний переключатель Xundah SY SYPO 42T
- Комплектация Подножка, светоотражатели
- Ревошифт Shifter YD-K22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 8 250 ₴








