
- Нет в наличии
- Код: Blackmount 26" 18 С.З
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 18" Azimut Blackmount GFRD Серо-зелёный
8 049 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 18" Azimut Blackmount GFRD

Описание:
Горный велосипед Azimut Blackmount - новая модель 2023 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн,отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
Рама велосипеда Azimut Blackmount изготовлена технологией гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечивает её прочность и легкость. Благодаря хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano . Наличие 21-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности. Дисковые тормоза подстрахуют всегда с остановкой в нужный момент.

Характеристики:
- Вариант: 26 GD Blackmount
- Размер колес: 26
- Рама: стальная hi-ten
- Кол-во скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Моноблоки с точечным переключением
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка) на пром. подшипниках
- Обода: двойной обод усиленный
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 24*2.125
- Комплектация: пластиковые крылья, подножка, светоотражатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 17.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 8 049 ₴








