
- Нет в наличии
- Код: Solo 29" 21 С
Горный велосипед 29 дюйма 21 рама Crosser Solo 29"(21s SHIMANO+Hydra) Синий
11 700 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Горный велосипед 29 дюйма 21 рама Crosser Solo 29"(21s SHIMANO+Hydra)
Характеристики:
- Бренд: CROSSER 21S
- Рама: алюминиевая, размер 21
- Вилка: пневматика с локаутом
- Тормоза: гидравлические Shimano
- Переключатель передний: Shimano
- Переключатель задний: Shimano
- Покрышки:KENDA TYRE
- Шатуны: Prowhell
- Расцветки: cеро-красный, серо-синий, серо-зелёный.
Велосипед Crosser Solo 29" - Обновлённая модель велосипеда Crosser Solo 29" 2021 года создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano , которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Качественные компоненты Shimano с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 11 700 ₴










