
- Нет в наличии
- Код: Solo 27,5 2*9 18 К
Горный велосипед 27,5 дюйма 18 рама Crosser Solo (2*9) Красный
11 800 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 27,5 дюйма 18 рама Crosser Solo (2*9)
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Ведущая группа: Шатуны алюминиевые Prowheel 22/36T
- Количество скоростей: 18
- Расчет трансмиссии: 2*9
- Втулки: Алюминиевые
- Рама: Алюминиевая бесшовная
- Вилка: Пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки
- Кассета/трещотка: 11-32T SUGEK
- Передний переключатель скоростей: L-TWOO A2
- Задний переключатель скоростей: LTWOO A5
- Каретка: KENLI
- Тормоза: Дисковые гидравлические LOGAN
- Ротора: Передний 180 мм; Задний 160 мм
- Обод: Алюминиевый двойной усиленный
- Покрышки: BILLY GOAT
- Руль: Алюминиевое 720 мм
- Вынос руля: Алюминиевый
- Сидения: Cionlli
- Манетки/шифтеры: LTWOO A5 2*9S
- Возрастная группа: от 12 лет
- Пол: Универсальный
- Максимальная нагрузка: до 135 кг
- Диаметр колеса: 27,5"
- Размер рамы: 18" Вес, кг: 16
Велосипед Crosser Solo 27.5" - Предлагаем вашему вниманию горный велосипед от ТМ Crosser, модель SOLO . Помимо стильного дизайна, продуманной и надежной конструкции, наличия всех необходимых обвесов для удобной и безопасной езды, данная модель отличается наличием пневматической амортизационной вилки. Она обеспечивает велосипеду мягкий ход, эффективно впитывая все неровности дороги, тем самым снимая напряжение с плеч и рук водителя. Жесткость вилки регулируется подкачкой воздуха, поэтому ее легко можно настроить индивидуально. Для движения по ровным участкам дороги предусмотрено " локаут" - блокировку свободного хода вилки для хорошего наката.
Особенности Crosser SOLO 27,5":
Алюминиевая рама – легкая и прочная. Привлекающий внимание стильный дизайн - прямоугольный профиль вместо привычной округлости форм. Проводка тросов внутренняя.
Широкий руль с небольшим подъемом и мягкими грипсами позволяет уверенно управлять велосипедом, легко маневрируя при необходимости. Материал руля и унос - алюминий.
Эргономичное спортивное седло регулируется по высоте.
Каретка с выносными подшипниками – отличается длительным сроком службы и надежностью.
Трансмиссия модели представлена обвесом ТМ LTWOO , мягкий ход и плавность которых позволяют быстро менять стиль езды, подстраиваясь под дорожную обстановку.
К обвесу с усиленным двойным алюминиевым ободом и резиной с высоким протектором обеспечивают хорошую проходимость, надежную сцепку с различными поверхностями и мягкость хода.
Колеса оснащены литыми алюминиевыми втулками с промподшипниками, защищенными пыльниками.
Тормозная система – гидравлическая, Shimano MT200 . Эффективное и быстрое торможение обеспечивается в комплексе с роторами разных диаметров, установленными на колесах (160 мм сзади и 180 мм спереди).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 11 800 ₴









