
Новинка
- Нет в наличии
- Код: Nevada 29" 17 Ч.К
Горный велосипед 29 дюймов размер рамы 17" Azimut Nevada GFRD Чёрно-красный
7 900 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 29 дюймов размер рамы 17" Azimut Nevada GFRD

Описание:
Горный велосипед Azimut Nevada ― это универсальный велосипед начального уровня. Nevada совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. Колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением. Оборудования Shimano. Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок. Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.

Основные преимущества велосипеда:
- Двойные усиленные обода
- Дисковые механические тормоза
- Современный дизайн
- Передняя вилка с амортизатором

Характеристики:
- Вариант: 29 Nevada
- Размер колес: 29
- Рама: стальная hi-ten
- Кол-во скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Моноблоки с точечным переключением
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка) на промподшипниках
- Обода: двойной обод усиленный
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 29*2.35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 900 ₴







