
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: Scorpion 26 17 С.К
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 17" Azimut Scorpion GFRD Серо-красный
7 800 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26 дюймов размер рамы 17" Azimut Scorpion GFRD

Характеристики:
- Размер колес: 26"
- Рама: стальная hi-ten
- Кол-во скоростей: 21
- Моноблоки с точечным переключением
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (полубочка)
- Обода: алюминиевый обод
- Покрышки: 26*2.35
- Комплектация: подножка, светоотражатели.

Описание:
Горный велосипед Scorpion – красивый, мощный и выносливый байк бюджетного уровня. Мощная железная рама, которая отлично выдерживает нагрузки при активном катании. У велосипеда хорошие дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их. Система.выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании. Поскольку модель оснащена прочными ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках, управление велосипедом подарит вам только лёгкость!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 7 800 ₴








