
- В наличии
- Код: 86368/KL
Полка пластиковая для обуви 4-х ярусная 60*18*41 см Х2-263 Подставка для обуви в прихожую
449 ₴
278 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Полка пластиковая для обуви 4-х ярусная 60*18*41 см Х2-263 Подставка для обуви в прихожую
Полка для обуви 4-х ярусная прекрасно впишется в пространство вашей прихожей или на даче. Она очень удобная и компактная, но в то же время вместительная. Полка придется особенно кстати, если у вас небольшая прихожая: она займет минимум пространства.

Преимущества:
-
Организация пространства: Помогает поддерживать порядок и избежать беспорядка в прихожей.
-
Удобство доступа: Облегчает поиск нужной пары обуви, экономя время.
-
Защита обуви: Сохраняет обувь в хорошем состоянии, защищая от пыли и повреждений.
-
Экономия места: Компактные модели позволяют эффективно использовать ограниченное пространство.
-
Эстетика: Улучшает внешний вид интерьера, добавляя стиль и порядок.
-
Многофункциональность: Некоторые модели могут служить дополнительной поверхностью для хранения других предметов.
-
Легкость в уходе: Просты в чистке и обслуживании, что способствует долговечности.
-
Разнообразие дизайна: Широкий выбор стилей и материалов позволяет выбрать подходящую полку под любой интерьер.
Характеристики:
- Легко собирается и разбирается.
- Материал: пластик, алюминий.
- Размер: 60*18*41 см.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Ножки | алюминий |
- Цена: 278 ₴




