
- Нет в наличии
- Код: 28636/ЮТ
Гелевый аккумулятор ORBUS 12V 100Ah GEL для бесперебойного питания
13 629 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер

Гелевый аккумулятор ORBUS 12V 100Ah CG12200 GEL для бесперебойного питания - это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Характеристики:
• Номинальное напряжение: 12В
• Тип клеммы: T11
• Емкость: 100 mAh
• Емкость, зависящая от температуры (10 часов):
- 40°C: 103%
- 25°C: 100%
- 0°C: 88%
- -15°C: 70%
• Саморазряд (25°C):
- 3 месяца: Остаток мощности: 94%
- 6 месяцев: Остаток мощности: 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость: 75%
• Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C - 55°C
- Заряд: -10°C - 55°C
- Хранение: -20°C - 55°C
• Максимальный зарядный ток: 40А
• Размеры (ДхШхВ): 330 x 171x 214мм
• Вес: 30.0кг
• Материал корпуса: ABS
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Т11 |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 13 629 ₴




