
- Нет в наличии
- Код: 88625/KL
Детский набор для мыловарения Мыло фигурное из 12 фигур DFM-02-01 в упаковке 1 шт
322 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для мыловарения Мыло фигурное из 12 фигур DFM-02-01 в упаковке 1 шт
Мыловарение – это увлекательный процесс и прекрасное совместное творчество детей и взрослых. Мыло, приготовленное с помощью этих наборов, не только красивое, но и имеет прекрасный аромат натуральных эфирных масел!

- В набор входит: твердая прозрачная основа для создания мыла, набор разноцветных глиттерных блесток, полимерная блистерная форма для создания 4 фигурок из мыла - 3шт, ароматизатор пищевой(клубника, персик, лимон. яблоко) - 4 шт., краситель пищевой (зеленый, красный, оранжевый, желтый) - 4шт., палочка-стек - 1 шт., инструкция.
- С этим набором вы сможете сделать 12 штук.
- Размер упаковки: 37х26х4 см.
- Возраст: 5+.
- Оформление на русском языке.
Цена указана за 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DFM |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 322 ₴


