
- Нет в наличии
- Код: 15346/MG
Портативная газовая плита с поверхностью в чемодане с 1 конфоркой Happy Home BDZ-155-А
449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Портативная газовая плита с поверхностью в чемодане с 1 конфоркой Happy Home BDZ-155-А
Спасет при отключении света
Одна из самых доступных и экономных моделей газовых плиток, которую можно использовать не только в туристических походах, но и в быту. Если вы ищете простое и практичное в использовании устройство для приготовления горячих блюд, советуем обратить внимание именно на Happy Home BDZ-155-A.
Удобное использование
Тип картриджа - цанговый, объемом 220 г. Для удобства использования имеет переходник под стационарный газовый баллон. Газовая плитка Happy Home поставляется с пластиковым кейсом для удобной транспортировки и компактного хранения. В комплекте также есть заводская инструкция, которая поможет подробнее разобраться с принципами работы плитки и техникой безопасности. Девайс просто незаменим для приготовления пищи и напитков как в полевых условиях, так и в домашнем быту.
Особенности:
- Практичность. Устройство простое и понятное в использовании
- Портативность. Компактный размер и небольшой вес обеспечивают мобильность плитки
- Экономичность. При максимальной мощности плитки расход топлива составляет всего 165 г/час

Характеристики:
- Тип : Портативные газовые плиты
- Бренд : Happy Home
- Мощность : 2500 Вт
- Расход газа : 165 г/ч
- Комплектация : Плита газовая • кейс
- Материал корпуса : Металл
- Вес : 1.47 кг
- Размеры : 342 х 275 х 113 мм
- Совместимая модель : Happy Home BDZ-155-A
- Цвет : Черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.3 мм |
| Ширина | 34.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Глубина | 27.5 мм |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Расход газа | 165 г/год |
| Тип управления | Механическое |
| Фритюрница | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 449 ₴







