
- Нет в наличии
- Код: 15403/MG
Портативная газовая плита с поверхностью в чемодане XPRO BDZ-153-KS01
449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Портативная газовая плита с поверхностью в чемодане XPRO BDZ-153-KS01
Портативная походная плита BDZ-153-KS01 это отличный способ насладиться отдыхом на природе.
Преимущества:
Эта газовая плита идеально подходит для приготовления еды в дороге.
Благодаря своей настольной конструкции ее легко установить и использовать.
Поворотные переключатели позволяют легко управлять пламенем, а пьезоподжиг позволяет быстро и легко зажечь плиту.
Ветрозащитная панель предохраняет пламя от задувания в ветреную погоду.
Расход газовой смеси невелик, поэтому вы можете использовать ее в течение длительного времени без необходимости дозаправки.
Если вы отправляетесь в кемпинг, поход или просто на пикник, портативный походный Happy home BDZ-155-A - отличный выбор.

Характеристики:
- Тип: газовая; Вид плиты: столовая;
- Количество конфорок: 1 шт.;
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Мощность: 2500 Вт (8000BTU);
- Тип газа: бутан;
- Дополнительные возможности: пьезоподжиг, ветрозащитная панель;
- Расход газовой смеси: бутан 165 г*ч (цанговый газовый баллон 220 г, мощность 2300 Вт);
- Габаритные размеры: 342х275х113 мм;
- Вес плитки: 1,2 кг; Без переходника....
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.3 мм |
| Ширина | 34.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Глубина | 27.5 мм |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Расход газа | 165 г/год |
| Тип управления | Механическое |
| Фритюрница | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 449 ₴





