
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 91693/KL
Термос металлический 1литр, 30*11*11см АF-1000
452 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте. Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом станет незаменимым ассистентом как дома, так и в долгих походах и поездках. В комплекте 2 пластиковые чашки. Изоляция вакуумная.
Он отлично держит тепло и холод.
Время сохранения тепла: 12 час.
Время сохранения холода: 24 часа.
Объем: 1 л.
30*11*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 452 ₴






