
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 114239/KL
Термос "Daydays" 1 литр 31*10*10 см 33T100
305 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте.
Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом станет незаменимым ассистентом как дома, так и в долгих походах и поездках. Изоляция вакуумная. Он отлично держит тепло и холод.
Время сохранения тепла: 12 часов.
Время хранения холода: 24 часа.
Объем: 1 л
Размер: 31*10*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 305 ₴





