
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 109560/KL
Набор теста для лепки Мастер Пасты с формами Master Do TMD-16-01U ДТ-ТЛ-02117
538 ₴/упаковка
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Master Do" это набор творчества для детей и взрослых.
Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24 часов.
Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсична.
Комплект содержит:
- тесто в баночках 5шт,
- тесто в брикетах 15шт,
- станок с формами для лепки 1шт,
- насадка для станка 4шт, тарелка 2шт,
- вилка 1шт, чем 1шт,
- инструкция 1шт,
- Оформление на украинском языке.
- Возраст: 3+
- Размер упаковки 34*22,5*8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 538 ₴/упаковка



