
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 107398/KL
Скульптурный пластилин охряный вес 800 г Творчество Гамма в упаковке 1 шт
592 ₴/упаковка
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин скульптурный охряного цвета
Служит для исполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
- Размер 17 х 6,5 х 1,5 см.
- Цвет Охряный
- Вес 800 г
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 17 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Охра |
- Цена: 592 ₴/упаковка


