
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 110631/KL
Кухонный диспенсер для бумажных полотенец 3 в 1 Белый 5821
659 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер для бумажных полотенец 3 в 1 Белый 5821
Помогает быстро и безопасно отрезать пленку; Регулируемая ширина для бумажных полотенец; Подходит для любой кухни; Кухонный дозатор для бумаги поможет организовать порядок на вашей кухне;

Держатель кухонного полотенца регулируется для размещения рулона любого размера.
- Материал: пластик;
- Для рулонов: с фольгой, пищевая пленка, полотенца;
- Цвет: белый.
- Крепление на стену шурупами;
- Размеры: ширина - 38 х 18 х7 см.;
| Основные | |
|---|---|
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 659 ₴




