
- В наличии
- Код: Jeep brown/ASIB
Мужская сумка барсетка через плечо с ручкой Jeep
749 ₴
399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер







Мужская фирменная сумка барсетка популярного бренда "Jeep" изготовлена из превосходной искусственной кожи, износостойкий и прочный материал.Классический стиль, продуманный дизайн, выглядит очень стильно и презентабельно.
Эта модель мужской сумки-барсетки уже не первый сезон удерживает лидерские позиции по актуальности и популярности на рынке Украины.Очень красивая текстура PU кожи - эластичный, прочный и плотный материал с высокой устойчивостью к внешним факторам.
Еще одним важным моментом есть то, что эту мужскую сумку можно носить как через плечо, так и в руках благодаря специальной ручке. Сумка имеет свободно-регулируемый плечевой ремень, Вы можете настроить его в соответствии с Вашими предпочтениями по высоте и комфорту.
Продуманный дизайн, множество отделений, качественный материал, аккуратные швы - все эти аспекты сделали эту модель сумки невероятно популярной среди мужчин любого возраста.
Основное отделение:
- 1 фронтальный вертикальный карман на молнии;
- 1 фронтальный карман на застежке-магните;
- 1 внешний задний карман на молнии;
- 1 внутренний карман на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Удобная ручка.
Характеристики:
- Материал: Эко Кожа (Искусственная кожа)
- Размеры: 25х21х9 см (стандартный).
- Особенности: 4 основных отделений с молнией и карманом внутри. Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии.
- Вес: 450 гр.
- Цвета: Черный, Коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 399 ₴






