
- Нет в наличии
- Код: 00193/237
Преобразователь напряжения RAGGIE с ЧИСТОЙ СИНУСОИДОЙ 48V-220V 5000W
17 649 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Преобразователь напряжения Power Inverter RAGGIE 48V-220V 5000W - с 48В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного чистая синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов.

При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, потому что преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только затем, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 7000 Вт
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 48 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGS Vacuum Systems |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 17 649 ₴




