
Новинка
-29%
- В наличии
- Код: 13012С/MG
Ночник проектор звездного неба Star Master Синий
349 ₴
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор звездное небо ночник вращающийся Star Master Dream
Круглый вращающийся Проектор звездного неба Star Master Dream Прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной. Питание светильника возможно от USB-кабель или четырех батареек типа ААА.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, позволяющим создать более приглушенное уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трем режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).






Особенности:
- Приятная проекция звезд и луны
- Вращение на 360 градусов
- Создает сказочную атмосферу
- Успокаивает и дарит уют
- Можно использовать как ночник
Характеристики:
- Источник света: 4 светодиодные лампы.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 Ст.
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки АА (в комплект не входят).
- Материал: пластиковый.
- Размеры: 13 см x 13 см x 14 см.
- Цвета: фиолетовый, синий, розовый.
Комплектация:
- Проектор звездного неба;
- Полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- Картонная упаковка.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 249 ₴








