
- В наличии
- Код: Manicure suits/RB
Профессиональный маникюрный набор Manicure suits из нержавеющей стали 18 в 1 в удобном кейсе
580 ₴
380 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер






Маникюрный педикюрный набор состоит из 18 предметов, изготовленных из прочной медицинской стали. Красивые, ухоженные ноготки — обязательный элемент образа современной девушки, который свидетельствует о ее аккуратности. Правильно обрабатывать ногтевую пластину удобно и приятно с помощью Нашего замечательного маникюрного набора.
В нем есть необходимые инструменты для очистки, подрезания и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы об ухоженном внешнем виде кутикулы и околоногтевого валика. Весь набор создан из качественных материалов, которые будут отлично служить для вашей красоты.
Является залогом безопасности Вашего здоровья, ведь не всегда в салоне инструменты идеально простерилизованы и вы не знаете кому до вас этими инструментами делали маникюр. Малейший порез может стать источником инфекций и заболеваний. Этот набор идеально подходит для сохранения ногтей в отличном состоянии.
Преимущества:
- Легкий и портативный, легко хранить и носить
- Высокое качество и компактный дизайн
- Подходит для использования дома и в путешествиях
- Прекрасный подарок для ваших друзей и близких
- Элегантный пенал из кожзама
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 15 х 10 х 2.3 см
- Цвет чехла: Черный
Комплектация:
- Ножницы для бровей — 1 шт;
- Ножницы для волос в носе — 1 шт;
- Книпсер большой — 1 шт;
- Книпсер маленький — 1шт;
- Кусачки маникюрные — 1шт;
- Кпинсер уголовой - 1 шт;
- Пинцет — 1 шт;
- Пилка для ногтей двухсторонняя — 1 шт;
- Двухсторонний пушер для кутикул — 1 шт;
- Лопатка для очистки ногтей (двухсторонняя) - 1шт;
- Ложка Уно — 1 шт;
- Косметическая петля — 1 шт;
- Игла для удаления прищей — 1 шт;
- Педикюрный нож — 1 шт;
- Скребок для огрубевшей кожи — 1 шт
- Пилка-нож для ногтей — 1 шт;
- Триммер для удаления кутикулы — 1 шт;
- Инструмент для чистки ушей — 2 шт;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Заточка | Заводская |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Триммер маникюрный | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 380 ₴






