
- В наличии
- Код: 13016/MG
Диско шар Magic Ball с Bluetooth
499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер




Відео:
6 ярких разноцветных светодиодов по 3Вт и особое устройство прибора обеспечат полное заполнение помещения до 50 м2 яркими и разноцветными лучами и движущимися бликами.
Количество цветов: 6 (красный, зеленый, синий, оранжевый, розовый, белый).
Можно также устанавливать мерцание и изменение цвета, действующего в такт музыки от микрофона.
Светодиодный шар прост в управлении, оснащен пультом управления, с помощью которого Вы можете выбрать цвет лучей, скорость вращения, режим работы. Также есть вход USB и слот под SD-карту для подключения носителей с музыкой в формате MP3 и функция блютуз у модели, которую диско-шар способен воспроизводить через встроенные динамики. Вы можете записать любимые композиции близкого человека на флешку – это придаст дополнительную ценность вашему подарку!
Светодиодный диско-шар может стать удачным и оригинальным подарком для Ваших близких и друзей, который будет радовать их и всегда приносить яркие и положительные эмоции. Дискосил LED Magic Ball Light – уникальное по своей универсальности устройство, которое понравится всем без исключения!
Автоматический режим: Изменение цвета Автоматически, что удобно и создает романтическую атмосферу релаксации. Режим вспышки/стробоскопа: цвета появлялись и исчезали быстро, формируя стробоскопический эффект.
Музыкальный режим: Идеальный световой эффект стробоскопа будет мерцать под ритм музыки.
Характеристики:
| Материал | ABS + AC пластик |
| Мощность | 1W – 9 LED ламп |
| Ресурс света | 200 000 часов работы |
| Вольтаж и сила тока | 100-240В /50-60 Гц |
| Цвета свечения | красный, синий, теплый белый, зеленый, желтый, розовый, белый, фиолетовый, оранжевый |
| Режимы работы | Автоматический, активный звук, режим вспышки, режим вращения |
| Вес | 0,64 кг |
| Дистанционное управление | 3-5 метров |
| Размер продукта | 18 см x 18 см x 18 см |
| Размір коробки | 20 см х 20 см х 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 499 ₴






