
Топ продаж
- В наличии
- Код: 110648/KL
Аппарат для приготовления арахисовой пасты Peanut Butter Maker TV-64
848 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления арахисовой пасты Peanut Butter Maker TV-64
С помощью аппарата Peanut Butter Maker, Вы с легкостью приготовите в домашних условиях ореховое масло. Просто насыпьте орехи в контейнер, включите устройство, добавьте масло и получите свежее арахисовое масло. Прибор прекрасно работает с различными орехами, в том числе арахисом, кешью, миндаль, фундук, орехи макадами, семечек и многими другими.

Аппарат прекрасно работает с различными орехами, такими как арахис, кешью, миндаль, фундук, орех макадамия, семена подсолнечника и многое другое.
Характеристики:
- Работает от сети 220W
- Материал: пластик;
- Емкость контейнера для арахисовой пасты: 200 мл
- Номинальное напряжение: 220 (в)
- Номинальная частота: 50 (Гц)
- Номинальная мощность: 150 (Вт)
- Размер 26х17х10 см
Комплектация:
- Аппарат для ореховой пасты;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peanut Butter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 848 ₴





