
- В наличии
- Код: M 4214EBLR-6
Детский электромобиль Mercedes-Benz G-class с звуком с светом фар Bambi M 4214EBLR-6 Желтый
11 549 ₴
10 499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромобиль Mercedes-Benz G-class с звуком с светом фар Bambi M 4214EBLR-6 Желтый
Детский электромобиль Mercedes Bambi M 4214EBLR – подходит, как для опытных, так и для начинающих пользователей, в комплекте есть пульт управления с его помощью родители смогут катать малышей, только обучающихся езде.
Детский электромобиль M 4214EBLR имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать малыша во время поездки, данная модель обеспечит ребенку комфортную и интересную поездку, колеса джипа сделаны из мягкого EVA, а сиденья из экокожи, малыша можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль M 4214EBLR отличается достойными техническими характеристиками и мощным функционалом, позволяющим ребенку почувствовать себя за рулем этого автомобиля, игрушка имеет реалистичный дизайн, созданный в стиле легендарного внедорожника Mercedes.

Основные характеристики
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Джип
- Возрастная группа: От 3 до 8 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ)
- Максимальная скорость: 2.5 (км/ч)
- Передачи: 3 скорости
- Максимально допустимая нагрузка: 30 (кг)
- Цвет: Красный
- Особенности: MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, SD, usb, BLUETOOTH, индикатор батареи, Открывающийся багажник
- Материал корпуса: Пластик
- Марка: Джип
- Материал колес: EVA
- Материал сиденья и спинки: Кожа
- Количество двигателей: 2.0 (шт.)
- Состояние: Новое
Размеры
- Длина 108.0 (см)
- Ширина 57.0 (см)
- Высота 56.0 (см)
- Диаметр передних колес 220.0 (мм)
- Диаметр задних колес 220.0 (мм)
- Ширина по колесам 66.0 (см)
Дополнительные характеристики электромобиля
- Мощность двигателя 30.0 (Вт)
- Емкость аккумулятора 7.0 (А/ч)
- Количество аккумуляторов 1.0 (шт.)
- Напряжение аккумулятора 12.0 (В)
- Индикатор заряда аккумулятора Да
- Зарядное устройство Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 10 499 ₴










