
- В наличии
- Код: 57186
Детский надувной бескаркасный бассейн с навесом Intex 57186 на 530 л 229х191х135 см Голубой
3 859 ₴
3 199 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский надувной бескаркасный бассейн с навесом Intex 57186 на 530 л 229х191х135 см Голубой
Если бы надувной бассейн для дачи «Морской Берег» был чуть больше, напоминал бы прогулочную яхту, беспечно бороздящую морские просторы. Впрочем, он и так хорош, и если глубины надувного бассейна не хватит, чтобы нырять и полноценно плавать, то освежиться всей семьей, укрывшись под съемным навесом от солнца, потягивая лимонад и поднимая бури брызг, вы сможете всегда. Что еще требуется от семейного бассейна?
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется.
С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.

Характеристики:
- Бренд Intex
- Страна происхождения
- Особенности Дно ненадувное
- Торговая марка Intex
- Тип товара Бассейн
- Категория Бассейн детский, Бассейн наливной
- Объем бассейна 530 л.
- Полы Для девочек, Для мальчиков, Унисекс
- Материал Винил
- Возраст 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет
- Вес 8 кг
- Размер 229 х 191 х 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 135 см |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 530 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | Винил |
| Размеры | 229 х 191 х 135 см |
- Цена: 3 199 ₴







