
- В наличии
- Код: 57458
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57458 с насосом 305х66 см на 3200 л Голубой
3 799 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Надувной бескаркасный круглый бассейн Bestway 57458 с насосом 305х66 см на 3200 л Голубой
Надувной бассейн Bestway 57458 305х66 см. - может быть установлен, как во дворе, так и в помещении, если вы собираетесь устанавливать его на улице, то перед этим обязательно очистите место предполагаемой установки от веток, острых камней и других посторонних предметов, бассейн станет отличным приобретением для всей семьи, особенностью этой модели является компактность и простота сборки.
Надувной бассейн Bestway 57458 оборудован клапаном для слива воды, к нему подключается садовый шланг, данная модель изготовлена из высококачественных материалов, чаша состоит из трехслойного ПВХ, который устойчив к воздействию влаги и солнца.
Надувной бассейн Bestway 57458 имеет надувное кольцо за счёт которого бассейн приобретает свою форму, кольцо накачивается воздухом и поднимается вверх по мере наполнения бассейна водой.

Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 66 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 66см
- Вес 11 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Дно ненадувное
- Материал высококачественный винил
- Насос приобретается отдельно
- Насос-фильтр картриджный 1249 л/ч.
- Объем воды 3200 л.
- Производитель Bestway
- Серия Fast Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тип бассейна Классический бассейн
- Упаковка картонная коробка
- Форма круглая
- Цвет голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Производительность насоса | 1249 |
| Размеры | 305x66 см |
- Цена: 3 799 ₴




