
Новинка
-17%
- В наличии
- Код: 68564
Надувное кресло с подстаканником Intex 68564 Ultra Lounge с пуфиком 130х99 см Серо-черный
1 740 ₴
1 449 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло с подстаканником Intex 68564 Ultra Lounge с пуфиком 130х99 см Серо-черный
Intex Ultra Lounge 68564 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте – удобный небольшой круглый пуфик, высотой 28 см.
В подлокотнике кресла находится держатель для напитков. Кресло Intex Ultra Lounge поможет максимально отдохнуть и расслабиться.

Особенности:
- в основании надувного кресла встроен подстаканник для кофе или воды;
- пуфик возьмет на себя нагрузку ваших ног.
Характеристики:
- Насос в комплекте нет
- Цвет черный с серым
- Максимальная нагрузка, кг 100
- размер кресла: 99 х 130 х 76 см;
размер пуфика: 64 х 28 см;
размер упаковки: 37 х 13 х 34 см; - Вес кресла, кг. 3.50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 1370 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 1650 см |
| Ширина спального места | 840 см |
- Цена: 1 449 ₴










