
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: Quest Белий
Деревянный стульчик трансформер 2 в 1 для кормления ребенка Bambi Quest Белый
1 899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный стульчик трансформер 2 в 1 для кормления ребенка Bambi Quest Белый
Стульчик Quest белый для кормления, трансформер - сочетает в себе стильный дизайн, надежность и практичность, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель является трансформер и может трансформироваться в столик и стульчик.
Стульчик для кормления Quest белый имеет надежную и устойчивую конструкцию, чтобы малыш не упал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, стульчик оборудован съемным столиком, который может регулироваться ближе-дальше по отношению к спинке.
Стульчик Quest белый сможет обеспечить вашему малышу комфортный и безопасный прием пищи, он имеет моющийся чехол, что облегчает маме уборку и позволяет легко поддерживать стульчик в чистоте.

Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: стульчик для кормления 2 в 1 (столик+стульчик);
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг / от 6-ти месяцев;
- Спинка: угол наклона 96°
- Безопасность: 2-х точечные ремни; ремень-защита от сползания;
- Чехол: из ПВХ, моющийся;
- Подножка: есть;
- Габаритный размер стульчик для кормления (ГхШхВ): 44 х 48 х 90 см;
- Габаритный размер столика (ГхШхВ): 55 х 48 х 44 см;
- Габаритный размер стульчика (ГхШхВ): 38 х 35 х 55 см;
- Размер столешницы: 45 х 20 см;
- Размер сиденья: ширина 30,5 см / глубина 25 см;
- Высота спинки: 34 см;
- Материал изделия: дерево, МДФ, ПВХ;
- Вес брутто / Вес нетто: 10кг / 10,5кг ;
- Размер коробки (ДхШхВ): 55 х 45 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, МДФ |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 1 899 ₴





