
- Нет в наличии
- Код: M 0541C-6
Детские ходунки с музыкальной игровой панелью и дугой с подвесками Bambi M 0541C-6 Розовый
1 539 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детские ходунки с музыкальной игровой панелью и дугой с подвесками Bambi M 0541C-6 Розовый
Ходунки детские Bambi M 0541C-6 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры. Детские ходунки оборудованы игровой панелью с музыкой и подвижными деталями для развития у малыша мелкой моторики.
Особенности:
- Высота сидения регулируемая и имеет три уровня.
- Хорошо и легко моются.
- Малыш в ходунках менее шумный.
- Система безопасности всегда защитит от ударов ножками.
- А яркая музыкальная игровая панель и дуга с подвесками развлекут вашего ребенка, когда ему захочется отдохнуть от передвижений.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал: пластик, металл, текстиль
- Максимально допустимая нагрузка: 16 кг
- Тип: Ходунки
- Дуга: съемная
- Стопор на колеса: 2 шт
- Колеса диаметром 7 см: 8 шт.
- Панель: не съемная
- Музыкальные эффекты: трещотка, дуга с подвесками, подвижные детали
- Питание: на батарейке 2AA (в комплект не входят)
- Подвески пластиковые: 3 шт
Регулировка высоты на 3 положения:
- От пола до столика: mi - 34,5 см., max - 38,5 см.
- От пола до сиденья: mi - 21 см., max - 25 см.
- От пола до спинки: mi - 47 см., max - 51 см.
Габаритные размеры ходунков и вес:
- Длина 60 см
- Ширина 56 см
- Высота 63 см
- Вес: 2,45 кг
Габаритные размеры упаковки и вес:
- Длина 61 см
- Ширина 12 см
- Высота 56 см
- Вес: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Поворотность колес на 360°, Световые эффекты, Мелодии, Блокировка колес, Игровая панель |
| Персонажи | Disney |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 63 см |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 539 ₴




