
- В наличии
- Код: M 4616L-5
Детский электромобиль Трактор каталка-толокар Bambi M 4616L-5 Бирюзовый
4 069 ₴
3 699 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромобиль Трактор каталка-толокар Bambi M 4616L-5 Бирюзовый
Производитель Bambi – это известный производитель, который уже много лет занимается выпуском детских товаров. Продукция торговой марки Bambi разрабатывается с учетом всех потребностей подрастающих детей и их современных родителей, славится высоким качеством, безопасностью и экологичностью.
Детский электромобиль Bambi M 4616 – порадует пользователя мощным двигатель и емким аккумулятором. Детский электромобиль M 4616 обладает мягким кожаным сиденьем, что способствует максимально комфортной езде, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, своим внешним видом игрушка напоминает трактор. Экскаватор обладает надежной и безопасной конструкцией, корпус трактора сделан из прочного пластика, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки, такой электромобиль станет отличным приобретением для малыша, езда на нем гарантирует веселое и интересное времяпрепровождение.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: пластик
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 25 кг
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Трактор
- Колеса диаметром 19 см: 14 см
- Количество V/RPM в моторе: 1шт
- Батарея V/AH: 6V / 4,5 AH
- Зарядка V/mA: 6V / 500mA
- Возраст ребенка: от 2-х лет
- Старт: тумблер, педаль
- Движение вперед, назад, тумблер: есть
- Свет: нет
- Звук: нет
- Сиденье: 1-но местное
- Подвижный ковш: да
Размеры высоты:
- Высота до спинки: 50 см.
- Высота от пола до сиденья: 30 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 18 см..
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 113 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 49 см
- Вес: 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 699 ₴





