
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 48674
Детский надувной бассейн с шариками Intex 48674 для маленьких деток 86-25 см на 3 кольца
999 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с шариками Intex 48674 для маленьких деток 86-25 см на 3 кольца
Детский игровой центр Intex 48674 изготовлен из современного, безопасного и высококачественного ПВХ материала. Центр Intex 48674 легко и быстро как накачать, так и сдуть. В собранном виде он занимает довольно мало места. В комплект входит 50 мячей. Предназначен для безопасного времяпрепровождения одного ребенка в возрасте от 1 до 3 лет.
Особенности бассейна Intex 48674:
- детский классический бассейн;
- 3 кольца;
- размер: 86х25 см;
- в комплекте разноцветные шарики Фан Болс (50 шт);

Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Китай
- Габариты: длина: 35.5
- Габариты: ширина: 30.5
- Габариты: высота: 15
- Страна-производитель товара: Китай
- Вес товара: 2.1
- Тип: Надувные
- Материал: Поливинилхлорид (PVC)
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: От 12 мес
- Пол: Унисекс
- Упаковка: картонная коробка
- Гарантия: Обмен и возврат не подлежит
- Возрастная группа: От 1 года
- Вид: Бассейн
- Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 35.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувной детский бассейн |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Размеры | 86*25 см |
- Цена: 999 ₴




