
- В наличии
- Код: ME 1078 Melange Gray
Прогулочная коляска с реверсивным блоком El Camino ME 1078 VERSA Melange Gray Серый
9 079 ₴
8 249 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Прогулочная коляска с реверсивным блоком El Camino ME 1078 VERSA Melange Gray Серый
Коляска детская ME 1078 - это легкая, стильная, качественная и надежная модель, которая сможет стать отличным приобретением, как для мамы, так и для ребенка, она отличается хорошей маневренностью и легко управляется даже одной рукой.
Детская коляска ME 1078 имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножки регулируется, что позволяет сделать из сиденья спальное место, в комплекте есть чехол на ножки, внизу расположена багажная корзина, в ней можно возить вещи, игрушки и покупки.
Детская коляска ME 1078 с реверсивным блоком (только сидячий вариант, без люльки). Блок устанавливается лицом к маме и от мамы. Капюшон делается выше, автоматическое складывание.
Характеристики:
- Тип: Прогулочная коляска с реверсивным блоком, всесезонная;
- В комплекте: чехол на ножки, ручка-ремень для переноса;
- Дополнительно: реверсивный блок;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Родительская ручка: обивка из экокожи;
Ткань:
- Полиестер;
- двойная;
- плотность 320 D;
- все тканевые части коляски съемные;
Капюшон:
- глубокий, опускается до бампера;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- на подкладке;
- смотровое окнo;
Спинка:
- 3 положения;
- положения регулируются нажатием рычага;
- угол наклона 106°-160°;
Подножка:
- регулируемая;
- 2 положения;
- защита из экокожи;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты);
- ремень-защита от сползания;
- съемный бампер с обивкой из экокожи;
Колеса:
- EVA;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 15,3 см;
- Ø задних колес 19 см;
- ширина шасси задних колес 54,5 см;
- амортизаторы передних и задних колес;
- быстрый съем передних и задних колес;
Тормоз:
- спаренный;
- на задних колёсах;
Багажная корзина:
- с жестким дном;
- выдерживает нагрузку до 3 кг;
- с доступом в лежачем положении;
- съемная;
Размеры:
- Размер спального места: длина 91,5 см/ ширина 30 см / глубина сиденья 22 см;
- Вес нетто: 8,4 кг;
- Вес брутто: 10 кг;
- Размер коробки (ДхШхВ): 24,5 х 48 х 62 см;
- Размер коляски (ДхШхВ):
- в разложенном виде: 65 х 54,5 х 108 см;
- в сложенном виде: 35 х 54,5 х 60,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 8.4 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 15.3 см |
| Длина | 65 см |
| Длина спального места | 91.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Ширина колесной базы | 54.5 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 60.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
- Цена: 8 249 ₴











