
Топ продаж
-9%
- В наличии
- Код: 561CF
Каркасный квадратный детский бассейн с песочницей бассейн Bestway 561CF для игр 213 x 122 x 30,5 см на 365 л
3 959 ₴
3 599 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный квадратный детский бассейн с песочницей бассейн Bestway 561CF для игр 213 x 122 x 30,5 см на 365 л
Бассейн "My First Frame" с песочницей - это то, что нужно для летнего веселья вашего ребенка! Это особое сочетание бассейна и песочницы с дизайном в виде пляжных раковин. Этот комбинированный комплект легко монтируется и демонтируется, а стальная рама, устойчивая к коррозии, обеспечивает исключительную долговечность.

В комплект также входит защитный тент для песочницы, чтобы она была защищена от попадания воды, когда она не используется.
И бассейн, и песочница оснащены удобным встроенным сливным клапаном. Таким образом, вы можете не только с легкостью опорожнить бассейн, но и слить случайно попавшую в песочницу воду. Для песочницы требуется около 200 кг песка.
Характеристики:
- Размер: 213 х 122 х 30,5 см
- от 2 лет и старше
- Бассейн: 365 литров
- Песочница: 200 кг песка
- Цвет: красочный подводный и ракушечный дизайн
- Конструкция из стальных труб с защитой от коррозии
- Бассейн и песочница со сливным клапаном
Комплектация
- тент
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 30.5 см |
| Диаметр | 213 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 213 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 3 599 ₴











