
- Нет в наличии
- Код: Step up графит
Детский деревянный стульчик трансформер для кормления с ремнями и столиком Bambi Step up графит
4 099 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский деревянный стульчик трансформер для кормления с ремнями и столиком Bambi Step up графит
Стул Step up для кормления, трансформер - стильный, качественный, удобный и функциональный стульчик, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель имеет разборную конструкцию.
Стульчик для кормления Step up имеет высокую спинку, что позволяет обеспечить ребенку максимально комфортный прием пищи, эта модель имеет устойчивую и безопасную конструкцию, благодаря высокому качеству такой стульчик сможет прослужить долгое время.
Стульчик для кормления Step up - оборудован съемной столешницей, от падения ребенка убережет трехточечный ремешок безопасности, такой стульчик станет отличным помощником для мамы, эта модель имеет гладкую моющуюся поверхность, что позволяет без труда поддерживать стульчик в чистоте.
Стульчик для кормления имеет надежную и устойчивую конструкцию, также он может компактно складываться, благодаря чему не будет занимать в кухне много места. Стульчик для кормления сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель выполнена из экологичных материалов, безопасных для здоровья малыша.

Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: стульчик для кормления
- Рекомендуемая нагрузка: от 6 месяцев до 50 кг
- Столик: съемный,
- Безопасность: защита от сползания
- Чехол: тканевый, съемный
- Материал: дерево
Размеры:
- Размер сиденья: ширина 30 см / глубина 27 см;
- Размер стульчика для кормления: 65см х 50см х 85 см
- Размер столешницы: ширина 50 см / глубина 25 см
- Вес: 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Длина в сложенном виде | 870 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
- Цена: 4 099 ₴





