
Новинка
- Нет в наличии
- Код: Graphite дуб клондайк
Деревянный стульчик трансформер 2 в 1 для кормления с столиком Bambi Graphite дуб клондайк
2 689 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный стульчик трансформер 2 в 1 для кормления с столиком Bambi Graphite дуб клондайк
Стульчик Graphite дуб клондайк для кормления, трансформер - сочетает в себе стильный дизайн, надежность и практичность, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель является трансформер и может трансформироваться в столик и стульчик.
Стульчик для кормления Graphite дуб клондайк имеет надежную и устойчивую конструкцию, чтобы малыш не упал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, стульчик оборудован съемным столиком, который может регулироваться ближе-дальше по отношению к спинке.
Стульчик Graphite дуб клондайк сможет обеспечить вашему малышу комфортный и безопасный прием пищи, он имеет моющийся чехол, что облегчает маме уборку и позволяет легко поддерживать стульчик в чистоте.

Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: стульчик для кормления 2 в 1 (столик+стульчик)
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг / от 6-ти месяцев
- Спинка: угол наклона 96
- Безопасность: 2-х точечные ремни; ремень-защита от сползания
- Чехол: из ПВХ, моющийся
- Подножка: есть
- Материал: дерево, МДФ, ПВХ
Размеры:
- Размеры стульчика для кормления: 44 х 48 х 90 см
- Размер столика: 55 х 48 х 44 см
- Размер стульчика: 38 х 35 х 55 см
- Размер столешницы: 45 х 20 см
- Размер сиденья: ширина 30,5 см, глубина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, МДФ |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Комплектация | |
| Запасной чехол | Да |
- Цена: 2 689 ₴





