
Новинка
-20%
- В наличии
- Код: 52219
Детский надувной игровой центр-бессейн с надувным низом и навесом Bestway 52219 Черепаха на 26 л
999 ₴
799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр-бессейн с надувным низом и навесом Bestway 52219 Черепаха на 26 л
Детский надувной игровой центр с надувным низом и навесом, убережет Вашего ребенка от пекучего солнца, и принесет незабываемый отдых и массу наслаждения. Вы сможете размещать игровой центр как в доме, так и на улице.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 94 см.
- Ширина: 96 см.
- Длина: 109 см
- Вес: 1.95 кг
Комплектация:
- упаковка/коробка,
- ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Объем | 26 л |
| Размеры | 109-96-94 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 799 ₴







