
Новинка
-11%
- В наличии
- Код: 52239
Детский надувной игровой бассейн-манеж Bestway 52239 с цветной аркой и игрушками на 156 л
899 ₴
799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой бассейн-манеж Bestway 52239 с цветной аркой и игрушками на 156 л
Детский надувной бассейн от 1 до 3 лет имеет блестящие надувные бортики, симпатичный яркий дизайн. В надутом виде выглядит очень эстетично. Можно использовать в качестве манежа малышу, если не очень любит водные процедуры. Мягкое дно бассейна защитит ребенка от травм во время падения. Ребенок сможет купаться, играть в воде на свежем воздухе.
Также аксессуар украсит дачный участок, подарит много веселых минут лета и радости
Объем бассейна составляет 156 л. Мягкие бортики, рельефная поверхность дна обеспечивают комфортные, безопасные условия для пользования.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 56 см.
- Ширина: 91 см.
- Длина: 91 см
- Вес: 0.9 кг
Комплектация:
- упаковка/коробка,
- арка с игрушками,
- ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 91 см |
| Длина | 91 см |
| Объем | 156 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | Винил |
| Размеры | 91-56 см |
- Цена: 799 ₴






