
Топ продаж
-19%
- В наличии
- Код: 58446
Детский надувной бассейн Хрустальный круг круглый Intex 58446 на три кольца и 581 л Синий
739 ₴
599 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Хрустальный круг круглый Intex 58446 на три кольца и 581 л Синий
Если Вы энергичная, жизнерадостная и яркая личность, тогда Бассейн Intex надувной Хрустальный круг производится именно для Вас!
Его оригинальный внешний вид никого не оставит безразличным. Еще одно преимущество этого бассейна состоит в том, что у него очень надежная конструкция.
Он достаточно компактный, поэтому Вы с легкостью можете брать его с собой на отдых как в первоочередном виде (то есть в коробке), так и в уже собранном. Данный бассейн доставит Вам удовольствие, чувство легкости и море положительных эмоций.

Характеристики:
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
- Тип: бассейн надувной
- Материал: винил
- Высота: 38 см.
- Ширина: 168 см.
- Длина: 168 см
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | Винил |
| Размеры | 168см Х 38 см |
- Цена: 599 ₴






