
- В наличии
- Код: 57422
Надувной переносной детский бассейн Intex 57422 для деток с надувным полом на 335 л на 3 кольца
699 ₴
599 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Надувной переносной детский бассейн Intex 57422 для деток с надувным полом на 335 л на 3 кольца
Детский надувной бассейн INTEX 57422 Закат солнца имеет яркие и веселые цвета, которые всегда взбодрят и поднимут настроение вашего малыша. Просто и быстро устанавливается, так как имеет 3 независимых надувных отсека, каждый из которых можно накачать отдельно. Для надувания можно приобрести любой насос INTEX для надувных бассейнов.Компактно складывается и мало весит – с таким бассейном удобно ходить на пляж и брать его в путешествия. Не стоит беспокоиться о прочности такого бассейна – он сделан из прочного винила нового поколения. Такому бассейну не страшны прыжки и его сложно проткнуть. А если такая неприятность и произошла, то ее легко исправить - в комплект входит набор для быстрого ремонта. Детский бассейн модели 57422 прекрасно подходит для сада и дачи, его яркие краски будут привлекать ваш взгляд, где бы вы не находились - это позволит вам не упускать из виду вашего малыша. Рекомендуется для детей от 1 года до 6 лет.

Характеристики:
- Диаметр: 147 см.
- Высота: 33см.
- Вес: 1.7 кг.
- Толщина винила: 0.20 мм
- Емкость: 335 л при 80% наполнения.
- Насос: подходит любой для надувных изделий. Покупать отдельно!!!
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Форма: круглый
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Объем | 335 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувной детский бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 147 Х 33 см |
- Цена: 599 ₴




