
- В наличии
- Код: 58924
Надувной бассейн на 56л 3 кольца Intex 58924 Размеры 86 х 25см.
399 ₴
299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский надувной бассейн Intex 58924 отличается легким весом, отличной вместительностью и продуманным, красочным дизайном, представленным в яркой, привлекательной расцветке, которая поднимет Вашему крохе настроение. Разработанный из износостойкого, прочного поливинилхлорида бассейн имеет толстые стенки 0,33 мм и высокие, комфортные бортики, за которые малыш сможет держаться во время купания. Компактная конструкция размером 86 х 25 см, ориентированная на самых юных любителей веселых игр старше 12-ти месяцев, вмещает 56 литров воды при заполнении 80 %. Бассейн идеально подойдет и для загородных поездок на речку, и для установки во дворе. Надувное мягкое дно обеспечит максимум комфорта Вашему крохе во время плескания и игры в водичке. Функциональная, удобная в использовании модель сочетает в себе великолепное качество изготовления, безопасную круглую форму и сертифицированные, нетоксичные материалы.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Габариты в готовом состоянии 86 Х 25 см.
- Высота стенок 15см, объем заполнения 56 л.
- Изготовлен из высокопрочного винила: боковые части 0,20 мм, пол 0,18 мм.
- Габариты упаковки: 35,8см, 20,0см, 20,9см, 4,1кг
- Форма: круглый
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувной детский бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 86 Х 25 см |
- Цена: 299 ₴




