
- В наличии
- Код: 57107
Надувной бассейн на 28л Intex 57107 Размеры 61 х 22см.
399 ₴
349 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Великолепно выполненный, красочный и удобный в использовании бассейн Intex 57107 Рассвет станет настоящей находкой для детишек от 1-го годика, которые еще не умеют самостоятельно плавать на открытой воде. В таком замечательном бассейне Ваш малыш будет с радостью устраивать бои корабликов, нырять, развлекаться и веселиться. Устойчивая, трехсекционная конструкция отличается безупречным качеством изготовления из износостойкого винила толщиной 0,20 мм и дном 0,18 мм. Надувное, супермягкое дно добавляет максимум комфорта во время купания для малыша, поэтому бассейн можно устанавливать на твердых поверхностях. В комплекте с бассейном предусмотрена компактная коробка для хранения и перевозки, а также набор для ремонта на случай повреждения стенок. Активные игры в воде чрезвычайно полезны для общего физического развития, укрепления опорно-двигательной системы и улучшения координации движений.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Габариты в готовом состоянии 61см Х 22см.
- Высота стенок 14 см, объем заполнения 28 л.
- Изготовлен из высокопрочного винила: боковые части 0,20мм, пол 0,18мм.
- Габариты упаковки: 35,7см, 30,3см, 18,0см, 5,2кг
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 61 см |
| Длина | 61 см |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувной детский бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 61 Х 22 см |
- Цена: 349 ₴









