
- В наличии
- Код: 28120
Надувной семейный бескаркасный круглый бассейн Intex 28120 для установки на улице на 3853 л
2 499 ₴
2 099 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Надувной семейный бескаркасный круглый бассейн Intex 28120 для установки на улице на 3853 л
Каждый из нас, однажды, изнемогая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Надувной бассейн Intex 28120 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс установки займет не более 10 минут, а для использования не придется специально готовить поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и длительный срок эксплуатации Intex 28120. Диаметр бассейна 305 см, при этом его высота 76 см, поэтому бассейн подойдет для купания как взрослых, так и детей. Для установки Intex 28120 достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии поднимется вместе с уровнем воды в резервуаре. А за этим надувным бортом будут расправляться стены самого бассейна. Рабочий объем воды 3853 литров, а для ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.

Характеристики:
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Вес: 8,4 кг
- Производитель: Intex
- Высота до кольца: 76 см
- Гарантия: не предусмотрена
- Диаметр кольца: 58 см
- Сливной клапан: Да
- Цвет: голубой
- Страна производитель: Китай
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 3853 л
- Размер упаковки: 23x43x32 см
- Серия: Easy Set
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
Комплектация:
- Бассейн надувной
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 305х76 см |
- Цена: 2 099 ₴





