
Новинка
-8%
- В наличии
- Код: 28118
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 28118 с фильтром и насосом на 3077 л
4 179 ₴
3 849 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 28143 с надувным кольцом на 7290 л
Бассейн надувной Intex 28118 рассчитан для 3-х и более членов семьи. Устанавливается легко и просто, за минут 15. Дабы избежать мелких проколов чаши, под низ надувного бассейна необходимо постелить подложку. Далее, следует надуть борт бассейна и постепенно начать наполнять его водой, которую можно набрать с помощью садового шланга. Данная модель оборудована сливным клапаном и разъемом под фильтр-насос (не входит в комплект).

Характеристики:
- Глубина: 61 см
- Диаметр: 305 см
- Внутренний диаметр кольца: 244 см
- Внешний диаметр кольца: 284 см
- Фактическая высота (до кольца): 46 см
- Вместимость воды, объем 90%: 3077 л
- Надувное кольцо: однослойный ПВХ толщиной 0.27 мм
- Стенки: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ со стекловолоконной сеткой посередине) толщиной 0.50 мм
- Дно: однослойный ПВХ 0.25 мм
- Температура хранения: 0°С...+50°С
- Сливной клапан
- Принцип установки: приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца
- Время установки: 15 минут + наполнение водой
- Тип подключения: на хомутах
- Вместимость: 3 и более человек.
Комплектация:
- Бассейн надувной
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3077 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Производительность насоса | 1250 |
| Размеры | 305х61 см |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 3 849 ₴











